мелкие переулки - лабиринты города........
Переулки
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22007-12-20 19:29:09
Идет себе спокойно по переулком...Она знает эти лабиринты как свои пять пальцев..Но ей хотелось в лес..Подальше от города...
Поделиться32007-12-25 16:32:56
Вздох...
"Эх..делать не че....Можь заскачить куда нить..В клуб?? Угу..и это девушка не любит шумихи...эх..."
Она усмехнулась и пошла прямой дорогой в клуб.
Страница: 1