1. Имя Фамилия
Эверил Кемпелл, прозвище Падшая
2. Возраст
17 лет
3. Биография(5-6 строк)
Эверил жила в обычном маленьком городке на севере США. Когда ей было три года, от них ушел отец. Она жила с матерью, ходила в городскую школу. Но теперь она была одна против всей школы. Она срывала уроки, прогуливала школу, дралась на переменах. В общем, бунтарка. Она всегда могла постоять за себя. Но однажды в их семье появился Он. С Ним встречалась ее мать. Все вроде было хорошо, но одним днем, мать Эверил ушла на работу и оставила девочку с Ним наедине. И Он воспользовался этим. Ей было 16 лет, Он изнасиловал ее. И, вот сидя в ванной и плача, Эверил слушала как Он разговаривал с ее матерью, мать так ничего и не узнала. И вот тогда, в ванной, она поняла, что надо делать. На следующий день девушка пошла в Район 312. Так назывался район города, где скрывались преступники, жили наркодельцы и продавцы оружия, в общем, все те, кому запретили показываться в городе. Там она встретила Макса, продавца оружия. Купив у него пистолет с глушителем, она пошла домой. Придя домой, она увидела как Он целовал ее мать. Но ей было все равно, ведь скоро все кончиться. Он, как обычно, после 22:00 поехал к себя домой. Он не знал, что за ним, как тень, ехала на своем старом кодилаке Эверил, за поясом которой был пистолет. Он зашел к себе в квартиру. Эти два часа, пока не погасал свет в Его окне, были самыми ужасными в жизни Эверил. Она хотела уже передумать, но вспомнила его грубые прикосновения, боль, и решилась. В Его окне, наконец, погас свет. И она убила Его, ее рука не дрогнула. Она смотрела на медленно растекающуюся кровь и молчала. После этого она убежала из дома. Эверил стала жить в Районе 312. Самые опасные преступники стали ее друзьями. Они научили ее драться, метко стрелять, заметать улики и всему тому, что должен знать профессиональный убийца. Лишь однажды она навестила свою мать. Оставив прощальное письмо, она навсегда уехала из того города. Выезжая за границу своего родного города, она горько заплакала. И это были ее последние слезы…она разучилась плакать…она стала киллером… Переехала в другой город...
4. Внешность(3-4 строки)
Стройная, спортивная фигура, гибкое тело, длинные рыжие волосы.  Кожа немного загорелая, её цвет великолепно подходит к изящным, аристократическим чертам лица: маленький нос, красивые чуть пухлые губы, в меру большие глаза.  Самая удивительная черта внешности Эв – это ее глаза. Они меняют цвет в зависимости от настроения: от иссиня – голубых до почти черных. В одежде предпочитает свободный и уличный стиль, то есть свободные джинсы и футболки, различные кепки и капюшоны. Она не любит привлекать к себе внимание, но вольно не вольно его притягивает как магнит
5. Характер(3-4 строки)
Эв не простая девушка, ее характер запретная территория для посторонних. Всегда таинственная, замкнутая в себе личность. Не просто найти ключик к ее сердцу. Все-таки не бывает идеальных людей. Ее характер скрывает в себе множество странностей. Лунатизм один из них. Эв запросто может очнуться в незнакомом месте с незнакомыми людьми. Живя в своих рисунках, девушка не привыкла общаться с людьми. Она очень хорошо чувствует ауру человека, его внутренне *Я*, чаще не смотрит на внешность. Любит быть в одиночестве за написанием стихов или за рисованием. Эв мечтает о человеке, который бы понял ее, но боится. Боится предательства, боли. Характер девушки похож на….дождь, так же быстро меняется.  Для врагов жестока и непредсказуема... Если разозлить, что мало кому удаётся и весьма редко, но если всё же подобное случается, то способна разнести всё, что попадёт под руку... Очень любит приключения, экстремальные ситуации. Поскольку частенько попадала в таковые, наверное в силу своего «безумного везения», то уже хорошо научилась импровизировать, выпутываться из различных передряг... и делает это весьма профессионально.
6. К кому относитесь(какой мафии например)
Пока свободная
7. Настоящее имя
Даша
8. Связ с вами
ЛС
9. Частота посещения
Каникулы буду часто, после раза два в неделю
10. Пробный пост(минимум четыре строки!)
…молодая девушка неторопливым шагом поднимается по ступеням, ведущим к нужной квартире. Ключ у нее есть, а вспотевшая ладонь сжимает ствол пистолета. Сердце бьется в такт шагов – невыносимо медленно, дыхание спокойное, но отчего то на лбу выступили бисеринки пота. Она спокойно открывает дверь, тихо, совершенно беззвучно проходит внутрь помещения. Она переступает через какие-то предметы, ничего не замечая вокруг себя. «Как ты сюда попала?!» - слышит она мужской голос и спускает курок. Жертва падает замертво, с дыркой в груди. Кровь растекается по полу, девушка ничего не слышит – стонов жертвы, собственного дыхания, звонка мобильного телефона, но…только детский плач из соседний комнаты…
Эв глубоко вздохнула и открыла глаза. Как оказалось она заснула за столом, заваленным какими-то листочками и книгами. Ей снова снился совершенно не связанный и непонятный сон, словно что-то пыталось напомнить ей о прошлом. После автоаварии девушка потеряла незначительную, но очень важную часть памяти, и теперь это ее преследовало. Она всюду видел знакомые лица, предметы, места – но не могла вспомнить. Однажды, несколькими днями раньше к ней подошла молодая девушка. Она, как сейчас, помнила ее заплаканные глаза, невнятные слова – но не понимала, почему  она подошла к ней. Просить ее объяснить она не стал..

Принята!