1. Имя Фамилия Пименова Татьяна.
2. Возраст 16 лет.
3. Биография(5-6 строк)
В семье у Тани были только папа и мама.Мама была доброй женчиной. Звали ее Надежда. Работала она обычным продавцом.Папу звали Александр. Он был шофером .Когда ей было лет 9 родители погибли в авто котастрофе..Врачам удалось спасти ее. После полного выздоровления Таньку отправили в приют. Но там она пробыла месяц.Слишком тяжкий у нее характер и с соседками сдружиться не смогла.После побега из приюта, она нашла таких же как она...И жила в месте с ними в подвале. Те ребята стали для нее семьей. Они многому ее научили. Драться и защищаться кинжалом и немного рукопашному бою.И она для них стала сестрой...Ее называли оборотнем из за того что она могла спокойно войти в образ любого. Ей даже нравился там один пацан...но ничего не вышло.....
4. Внешность(3-4 строки)
Обычная стройная, свиду хрупкая девушка.Темно-русые волосы до пояса, она редко делает косички и хвосты и чаще всего ходит с расспущенными волосами.Серые глаза. Одета в черные (или голубые) джинсы и футболку.Футболка обычно длинная, так как под ней она носит сворованный кинжал. На левой руке напульсник. На правой часы.Она не красивая...но и не уродина...Святая середина.
5. Характер(3-4 строки)
Свиду кажется тихой, добренькой такой...Но кто ее хорошо знает, знает что она не тихонькая....и не всегда добрая...Она может быть жестокой, беспощадной...А может быть доброй...отзывчивой...Помогает тем кто в попал в беду...Но врага которого просит о пощады не жалеет.
6. К кому относитесь к русской мафии.
7. Настоящее имя Наталия.
8. Связ с вами АСЯ 367558086
9. Частота посещения Частенько;)
10. Пробный пост(минимум четыре строки!)
Она сидит на крыше... Смотрит в даль... Закат.. он всегда прекрасен. Нежно-розывый, красный, оранжевый цвета сплетаются и окутывают город. Ветер подымает ее волосы... Только тут... На этой крыше она чувствует себя свободной... Город под ней засыпает. Встала выпрямилась. Вдохнула чистый воздох. Ветер ударил ей в лицо.. А она только улыбается. На крышу вновь села... И опять в даль смотрит.
нус тезка... я тя принимаю, однак напиши к какой мафии относишсо)
~Ли